Крупная презентация недвижимости ОАЭ в Вене — 9 и 10 мая 2025 года

Грандиозный ивент в сфере недвижимости! Присоединяйтесь к нам в Rosewood Vienna (Вена, Австрия) 9–10 мая 2025 года и найдите для себя идеальный дом.

08.04.2025
eclipse
презентация недвижимости

RAK Properties и Metropolitan Premium Properties приглашают венских инвесторов на эксклюзивное мероприятие, которое пройдет 9-10 мая с 10:00 до 20:00 в Rosewood Vienna (по адресу: Petersplatz 7, 1010 Вена, Австрия). В самом центре Вены вас ждет встреча с одним из крупнейших застройщиков ОАЭ RAK Properties и знакомство с его топовыми проектами — Mirasol, SKAI, NB Collection и Quattro Del Mar.

Наши специалисты расскажут, почему недвижимость в ОАЭ сегодня — это не просто роскошь, а грамотная инвестиция в стабильное будущее. Также во время мероприятия вас ждут индивидуальные консультации с нашими экспертами, на которых вы узнаете о самых выгодных инвестиционных стратегиях, доходности и перспективах роста капитала, налоговых преимуществах, Золотой визе и пр.  

Количество мест ограничено — зарегистрируйтесь прямо сейчас и узнайте, почему ОАЭ предлагают одни из самых привлекательных условий для инвесторов!

Консультация с экспертом

Наши эксперты помогут выбрать Вам лучшее. Получите персональную консультацию от экспертов с 15–летним опытом

Ваша заявка получена! Ожидайте обращения менеджера!
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.

icon
icon
icon
icon
icon
icon
icon
icon
icon
icon
Консультация с экспертом

Наши эксперты помогут выбрать Вам лучшее. Вы получите полную информацию об интересующем вас объекте и доступных вариантах планировок

Ваша заявка получена!
Ожидайте обращения менеджера!
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.
Марина Михаленко

Главный эксперт Metropolitan Premium Properties по инвестициям в недвижимость

location
36-38 Floor, Al Salam Tecom Tower, Dubai, UAE