Metropolitan Premium Properties поздравляет с праздником и желает всем счастливого Рамадана

Начинается священный месяц Рамадан. Metropolitan Premium Properties присоединяется к торжествам и поздравляет всех с праздником

11.03.2024
eclipse
Рамадан

С 11 марта весь мусульманский мир отмечает Рамадан — священный месяц, который считается очень важным периодом для мусульман. Это время единения, идеальное для размышлений и выражения благодарности. 

От лица Metropolitan Premium Properties поздравляем всех с началом священного месяца Рамадан. Желаем вам провести это время в праведности и проявлять терпимость, взаимопонимание и любовь к окружающим.

Пусть в вашем доме царят любовь и благополучие. Достатка, счастья, побед и новых свершений!

Консультация с экспертом

Наши эксперты помогут выбрать Вам лучшее. Получите персональную консультацию от экспертов с 15–летним опытом

Ваша заявка получена! Ожидайте обращения менеджера!
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.

icon
icon
icon
icon
icon
icon
icon
icon
icon
icon
Консультация с экспертом

Наши эксперты помогут выбрать Вам лучшее. Вы получите полную информацию об интересующем вас объекте и доступных вариантах планировок

Ваша заявка получена!
Ожидайте обращения менеджера!
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.
Марина Михаленко

Главный эксперт Metropolitan Premium Properties по инвестициям в недвижимость

location
36-38 Floor, Al Salam Tecom Tower, Dubai, UAE