The Gate 4 — жилой комплекс с апартаментами с 1–4 спальнями от Arada в Aljada. Район вдохновлен старейшими историческими направлениями Шарджи и включает в себя современную инфраструктуру. Резиденты The Gate 4 будут окружены ландшафтными парками, зонами для пикников и тенистыми лужайками.
Скачать брошюру
Скачайте бесплатный PDF файл с полным описанием проекта, а также фото интерьера, расположение, генеральный план и многое другое
Комплекс отлично подойдет для семей с детьми. В 2 минутах ходьбы расположена SABIS International School – Aljada, а до American University of Sharjah можно доехать за 10 минут. Медицинская помощь доступна в SEHA Field Hospital Sharjah, который находится в 5 минутах езды.
Вы получите полную информацию об интересующем вас объекте и доступных вариантах планировок, ценах и инфраструктуре
Международный аэропорт Шарджи, Madar, University of Sharjah
Международный аэропорт Дубая, UAE Pygmy Zoo
Рядом проходит зеленый East Boulevard, где расположены магазины и рестораны. Поездка до Международного аэропорта Шарджи занимает около 15 минут, а до Международного аэропорта Дубая — 20 минут.
The Gate 4 — выгодный выбор для инвесторов. Апартаменты в этом комплексе будут востребованы среди специалистов, работающих в Arada CBD — до него всего 10 минут пешком от комплекса. На начало 2025 года минимальная годовая арендная стоимость апартаментов с 1 спальней в Aljada — AED 32 тыс. (USD 8,7 тыс.).
При покупке недвижимости в Шардже стоимостью от AED 2 млн (USD 545 тыс.) вы получаете право на 10-летнюю Золотую визу для себя, своей семьи и персонала.
Наши эксперты помогут выбрать Вам лучшее. Вы получите полную информацию об интересующем вас объекте и доступных вариантах планировок
Главный эксперт Metropolitan Premium Properties по инвестициям в недвижимость
Бесплатный PDF документ с информацией о плане здания
Наши эксперты помогут выбрать Вам лучшее. Вы получите полную информацию об интересующем вас объекте и доступных вариантах планировок
Бесплатный PDF документ с полной информацией о ТОП объектах Дубая