Здесь можно будет не только позагорать и поплавать, но и заняться каякингом или покататься на каноэ. Затененные велосипедные и беговые дорожки длиной 5 км позволят поддерживать здоровье и хорошую физическую форму.
После завершения застройки и создания первоклассной инфраструктуры, соответствующей мастер-плану, район MBR City станет одним из самых привлекательных мест для жизни в Дубае, а стоимость недвижимости здесь будет неуклонно расти. Сейчас виллы и таунхаусы в District 11 Opal Gardens можно купить в рассрочку по привлекательному плану оплаты 60/40.
Сдача проекта в эксплуатацию запланирована на третий квартал 2026 года. После завершения строительства иностранные инвесторы смогут получить 10-летнюю
«Золотую» визу резидента ОАЭ для себя и всех членов своей семьи.